Ergebnisse

Jugend-Punktspielergebnisse

1. Jungen - (721)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
721.101TTG Hamburg-Nord 1FC St. Pauli 17:011:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
721.104TTG Hamburg-Nord 1TSV Reinbek 17:213:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
721.106TTG Hamburg-Nord 1USC Paloma v. 1909 e.V. 17:410:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
721.109SG Eilbeck/WTB61 3TTG Hamburg-Nord 11:711:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
721.111FC St. Pauli 1TTG Hamburg-Nord 10:713:00von-Essen-Straße 82, Zugang über Amselstraße
721.114TSV Reinbek 1TTG Hamburg-Nord 14:711:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
721.116USC Paloma v. 1909 e.V. 1TTG Hamburg-Nord 17:413:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
721.119TTG Hamburg-Nord 1SG Eilbeck/WTB61 37:212:00Kneesestr./Parkplatz:Zufahrt über Bovestr.10
 
2. Jungen - (731)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
731.103TTG Hamburg-Nord 2SC Condor 16:613:00Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
731.105TTG Hamburg-Nord 2VfL Börnsen 17:411:30Kupferredder 12, alte Halle
731.107TTG Hamburg-Nord 2SC Vier-u.Marsch 17:413:30Kupferredder 12, alte Halle
731.109TTG Hamburg-Nord 2SC Alstertal-Langenhorn 17:411:00Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
731.113SC Condor 1TTG Hamburg-Nord 26:611:00Hamfelder Redder, Börnsen
731.115VfL Börnsen 1TTG Hamburg-Nord 21:713:00Hamfelder Redder, Börnsen
731.117SC Vier-u.Marsch 1TTG Hamburg-Nord 20:711:00Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
731.119SC Alstertal-Langenhorn 1TTG Hamburg-Nord 27:313:00Edwin-Scharff-Ring 56, 22309 Hamburg
 
1. Schüler - (811)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
811.102Germania 1TTG Hamburg-Nord 17:211:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
811.104TTG 207 2TTG Hamburg-Nord 17:213:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
811.109TTG Hamburg-Nord 1Wellingsbüttel 12:713:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
811.112TV Fischbek 1TTG Hamburg-Nord 17:215:00Strenge 5, PKW's nur über Schwarzbuchenweg
811.114Meiendorfer SV 1TTG Hamburg-Nord 16:611:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
811.117TTG Hamburg-Nord 1Germania 14:713:00Sieker Landstr 203b ü Martin-Meyer-W. Großhansdorf
811.119TTG Hamburg-Nord 1TTG 207 25:711:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
811.124Wellingsbüttel 1TTG Hamburg-Nord 17:313:30Wildschwanbrook 9, über EKZ Spitzbergenweg
811.127TTG Hamburg-Nord 1TV Fischbek 11:711:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
811.129TTG Hamburg-Nord 1Meiendorfer SV 16:613:30Redderbarg 46-48, Zufahrt ü. Ödenweg, Lemsahler Bargweg, Redderbarg
 
2. Schüler - (821)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
821.102SC Wentorf 1TTG Hamburg-Nord 27:311:30Kupferredder 12, alte Halle
821.104SC Poppenbüttel 1TTG Hamburg-Nord 27:013:30Kupferredder 12, alte Halle
821.109TTG Hamburg-Nord 2TSV Reinbek 17:511:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
821.112Germania 3TTG Hamburg-Nord 22:713:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
821.114Germania 2TTG Hamburg-Nord 27:111:30Kupferredder 12, alte Halle
821.117TTG Hamburg-Nord 2SC Wentorf 16:613:30Kupferredder 12, alte Halle
821.119TTG Hamburg-Nord 2SC Poppenbüttel 10:712:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
821.124TSV Reinbek 1TTG Hamburg-Nord 27:114:00Wohltorfer Weg 6, Kreuzung Am Buchenhain
821.127TTG Hamburg-Nord 2Germania 33:711:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
821.129TTG Hamburg-Nord 2Germania 21:713:00Anna-Susanna-Stieg, HH-Schnelsen (neue Halle)
 
3. Schüler - (841)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
841.101TTG Hamburg-Nord 3TTG Hamburg-Nord 47:211:00Ernst-Bergeest-Weg 54
841.104TTG Hamburg-Nord 3GW Harburg 11:713:00Ernst-Bergeest-Weg 54
841.107TTG Hamburg-Nord 3SC Vier-u.Marsch 17:411:30Kupferredder 12, alte Halle
841.110TTG Hamburg-Nord 3TV Fischbek 21:713:30Kupferredder 12, alte Halle
841.113TTG Hamburg-Nord 3GW Eimsbüttel 11:711:30Schwenckestraße 91-93 (Parken auf dem Hof)
841.116TTG Hamburg-Nord 4TTG Hamburg-Nord 37:313:30Schwenckestraße 91-93 (Parken auf dem Hof)
841.119GW Harburg 1TTG Hamburg-Nord 37:011:30Kupferredder 12, alte Halle
841.122SC Vier-u.Marsch 1TTG Hamburg-Nord 33:713:30Kupferredder 12, alte Halle
841.125TV Fischbek 2TTG Hamburg-Nord 37:111:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
841.128GW Eimsbüttel 1TTG Hamburg-Nord 37:213:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
 
4. Schüler - (841)
SpNr. Heim Gast Datum Zeit Spielort
841.101TTG Hamburg-Nord 3TTG Hamburg-Nord 47:211:00Ernst-Bergeest-Weg 54
841.106TV Fischbek 2TTG Hamburg-Nord 47:013:00Ernst-Bergeest-Weg 54
841.109GW Harburg 1TTG Hamburg-Nord 47:411:30Kupferredder 12, alte Halle
841.111GW Eimsbüttel 1TTG Hamburg-Nord 42:713:30Kupferredder 12, alte Halle
841.115SC Vier-u.Marsch 1TTG Hamburg-Nord 46:611:30Schwenckestraße 91-93 (Parken auf dem Hof)
841.116TTG Hamburg-Nord 4TTG Hamburg-Nord 37:313:30Schwenckestraße 91-93 (Parken auf dem Hof)
841.121TTG Hamburg-Nord 4TV Fischbek 20:711:30Kupferredder 12, alte Halle
841.124TTG Hamburg-Nord 4GW Harburg 11:713:30Kupferredder 12, alte Halle
841.126TTG Hamburg-Nord 4GW Eimsbüttel 12:711:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
841.130TTG Hamburg-Nord 4SC Vier-u.Marsch 17:013:30Schnuckendrift (Parken und Zugang über Kiesbarg)
 

   Verlegte Spiele / Spielergebnisskorrekturen